Эксклюзивная мебель от Estetica Наше время, отмеченное возрождением интереса к человеческой личности, можно назвать новым Ренессансом, но в отличие от далёкой эпохи Возрождения, современные технологии создания мебели для интерьера п..
Как выбрать и носить зажим для галстука Зажим, предназначенный для галстука, является классическим и истинно мужским аксессуаром. На сегодняшний день, как правило, существует существенное разнообразие зажимов. Но к выбору этого элемента гар..
Казино FreePlay и новые игровые автоматы К числу отечественных альтернативных и не менее достойных интернет-игорных домов на русском языке можно отнести FreePlay. FreePlay – второе по известности виртуальное игорное заведение среди русскоязы..
ООО Прокопьевский электромеханический завод и его сбытовая структура ООО ЗапСибСтар предлагают поставки агрегатов шахтных специальных АШС1 и АШС2. Агрегат АШС1 (заменяет агрегаты пусковые шахтные АПШ. М-01 и АПШ. М-02) выпускается 2-х видов: АШС1–0, 66/1, 14–УХЛ 5 (660В/1140В) и АШС1–0, 38/0, 66–УХЛ 5 (380В/660В) . Применяется: для питания двух ручных электросверл мощностью не более 1, 6 кВт каждое или другой нагрузки аналогичной мощности; для светильников местного освещения мощностью не более 0, 2 кВт; для управления электродвигателями сверл дистанционно по искробезопасным цепям. Агрегат АШС2 (заменяет агрегаты осветительные шахтные АОШ-4. 01 и АОШ-4. 02) выпускается 2-х видов: АШС2–0, 66/1, 14–УХЛ 5 и АШС2–0, 38/0, 66–УХЛ 5. Применяется: для преобразования общешахтного трёхфазного переменного напряжения 660/380 В и 1140/660 В в трёхфазное напряжение 127 В для освещения мощностью 4 кВт. Преимущество агрегатов марки АШС перед агрегатами других производителей: 1. Выкатная система с трансформатором и