Эксклюзивная мебель от Estetica Наше время, отмеченное возрождением интереса к человеческой личности, можно назвать новым Ренессансом, но в отличие от далёкой эпохи Возрождения, современные технологии создания мебели для интерьера п..
Как выбрать и носить зажим для галстука Зажим, предназначенный для галстука, является классическим и истинно мужским аксессуаром. На сегодняшний день, как правило, существует существенное разнообразие зажимов. Но к выбору этого элемента гар..
Казино FreePlay и новые игровые автоматы К числу отечественных альтернативных и не менее достойных интернет-игорных домов на русском языке можно отнести FreePlay. FreePlay – второе по известности виртуальное игорное заведение среди русскоязы..
Сдам посуточно в Одессе свою 2 комнатную квартиру для отдыха/р-н Аркадии/море+центр
Ул Черняховского /р-н Аркадии /2- комнатная квартира в которой есть все для комфотного проживания и отдыха /1-5 чел/ Комнаты раздельные. В спальне большая 2- спал. кровать, раскладное кресло, ТВ, Гостинная- раскладной диван, современная стенка, каб ТВ, интернет WI-FI, ковровое покрытие. Кондиционер, новая газовая колонка, холодильник, микроволновка, стирал. машинка. Санузел облицован. Постельное белье, полотенца, посуда. Дополнительно-утюг, глад. доска, фен, пылесос. Квартира чистая, уютная, ухоженная. Застекленный балкон. Бронированная дверь. Подъезд на коде. Рядом находится дендропарк, детская площадка, пляжи/ Чкаловский, Аркадия/ кафе, супермаркет, стоянка, торгово-концертный центр "Сады Победы". Удобная транспортная развязка. СВОЯ 320-400гр /40-50$/по сезону. Возможен трансфер. Бронирование, фото по эл почте Код Украины +38