РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
R E K L A M A X


 

Огромная наружная реклама в Краснодаре

Компания выступает самым крупным собственником поверхностей большого размера - брандмауэров и суперсайтов, расположенных во всех районах нашего мегаполиса. В адресной программе рекламного агентства Вы найдете самую заметную, красивую и лучшую наружную рекламу на любой вкус по доступным ценам.

УСЛУГИ КОМПАНИИ:

ПРЕИМУЩЕСТВА РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА:

  • Являемся собственником рекламных конструкций
  • Все поверхности имеют разрешение на размещение
  • Оперативность и качество выполнения заказа
  • Приемлемая стоимость аренды и существенные скидки
  • Обязательный контроль размещения, регулярные фотоотчеты
  • Грамотный и своевременный документооборот
  • Любой срок аренды конструкции
  • Внимание и уважение к каждому клиенту, работа на результат

"ReklaMAX" - рекламное агентство полного цикла

Современная наружная реклама большого формата – информация, от которой не спрятаться! Это наиболее эффективное средство стимулирования целевой аудитории. Разместив Вашу рекламную кампанию на брандмауэре или суперсайте агентства ReklaMAX, Вы без всякого сомнения вызовите заинтересованность у огромного количества людей - Ваших клиентов.

Наружная реклама, которую мы Вам предлагаем, значительно превосходит другие ее виды. Краснодар переполнен однотипной, неприметной, скучной рекламой, к которой все привыкли и на которую перестали обращать внимание. Как же выделиться в такой ситуации?

Рекламу больших размеров замечают все! Потому что невозможно проигнорировать конструкцию размером со стену многоэтажного дома. Ни один вид наружной рекламы не может конкурировать с нашими огромными конструкциями!

Помните, если Вашу рекламную кампанию не заметят, деньги окажутся потрачены впустую.


НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА НА БРАНДМАУЭРЕ:

Брандмауэры - реклама на стенах зданий - самый большой и престижный вид наружной рекламы. Своим размером он подавляет все остальные рекламные поверхности, которые пропадают на его фоне и становятся незаметными. Задачей рекламы на брандмауэре является не просто узнаваемость бренда, а формирование исключительного восприятия рекламируемого товара, выделение данной продукции в ряду товаров той же категории.

Реклама на здании, это тот вид рекламы, который заметит каждый.

СУПЕРСАЙТ В НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЕ:

Суперсайты – это рекламные конструкции очень больших размеров, размещаются на высоких опорах. За счет господствующего расположения, огромных габаритов такие конструкции заметны издалека и притягивают внимание. Благодаря внешнему освещению, суперсайты выглядят ярко и привлекательно круглые сутки. Вследствие своей не маленькой площади, реклама на суперсайте первой бросается в глаза.


Агентство ReklaMAX - знания и многолетний опыт!

Мы поможем Вам подобрать наиболее оптимальные поверхности и места размещения для Вашей рекламы. Оформить разрешние на Вашу уже установленую, либо планируемую рекламную конструкцию. Осуществить грамотный и безопасный монтаж. Рекламное агентство ReklaMAX успешно функционирует на рынке наружной рекламы с 2008 года, и предлагает лучшее решение для всех – от небольших фирм до крупных корпораций. Столь длительный срок безупречной работы, позволяет нам уверено гарантировать качество и обеспечить максимальную отдачу Ваших вложений.

Позвонив нам, Вы обязательно получите оперативную информацию, специалисты нашего рекламного агентства подробно ответят на все вопросы. Всегда рады помочь в организации высокоэффективной рекламной кампании, которая станет залогом успеха для Вашего бизнеса!

 
Рекламное агентство ReklaMAX


+7 918 120-39-77



Законные вывески? Легко!
Разрешение на Вашу рекламу!

Большие суперсайты!

Брандмауэры и суперсайты! Огромная наружная реклама!
 
 
 







   Рекламное агентство ReklaMAX

   Россия, г. Краснодар, ул. Калинина, 368


   +7 (918) 120 39 77

   +7 (918) 312 74 91


     mail@reklamax.org

Яндекс.Метрика   

Карта сайта    

2008 - 2024   

© Все права защищены   

Материалы данного сайта являются объектами авторского права. Использование любой части информации, либо объектов без предварительного согласия правообладателя не допускается и преследуется по закону.